+38(066) 510-94-09
0 0

Опис

NSTS English Language Institute - один з найстаріших мовних центрів Мальти. Більш того, ця школа першою запропонувала вивчати англійську мову як іноземну на Мальті. NSTS заснована на базі Мальтійського університету, тому має відповідні акредитовані програми. Школа з радістю приймає студентів з різних куточків світу для вивчення англійської мови для роботи, підготовки до міжнародних іспитів та вступу або просто для себе. Завдяки кваліфікованим викладачам студенти отримують якісні знання і підтримку.

Крім того, в NSTS English Language Institute можна не тільки ефективно вивчати англійську мову, а й урізноманітнити своє дозвілля завдяки відмінній інфраструктурі школи. Саме тут можна весело і з користю провести канікули.

Розташування

Основний корпус NSTS знаходиться в місті Гзіра, в 10 хвилинах від набережної Сліми і від туристичного центру відпочинку і розваг - міста Сент-Джуліансу, а також в 15 хвилинах їзди від столиці Мальти - Валетти. Школа обладнана сучасними меблями і технікою, а навколо розташований сад і зона відпочинку.

Чому тут варто навчатися

 • Особливості
 • Вартість
 • Невеликі групи студентів
 • Широкий вибір курсів
 • Сертифіковані педагоги
 • NSTS є ліцензованим мовним центром, де дозволена здача IELTS і Cambridge exams
 • На базі школи організовані підготовчі курси з вступу до іноземних вищих навчальних закладів
 • Загальна англійська - від 179 EUR / тиждень
 • Бізнес англійська - від 229 EUR / тиждень
 • Професійна англійська - від 299 EUR / тиждень
 • Проживання в резиденції - від 161 EUR / тиждень
 • Проживання в апартаментах - від 140 EUR / тиждень
 • Проживання в приймаючій сім'ї - від 217 EUR / тиждень
 • Реєстраційний збір - 75 EUR
NSTS_compass NSTS_compass4-min NSTS_compass7-min NSTS_compass9-min NSTS_compass2-min NSTS_compass3-min

Програми

 • Загальна англійська
 • Бізнес англійська
 • Професійна англійська
 • Курси для підлітків
 • Літній табір

Проживання

Школа NSTS пропонує проживання в резиденції - до 3-х осіб в кімнаті з усіма зручностями в номері. На території резиденції є басейн і їдальня. Також можливий варіант проживання в приймаючій сім'ї індивідуально або по 2 людини. За бажанням студента школа надає допомогу в пошуку апартаментів або в бронюванні готелю.

Резиденція
Резиденція
Приймаюча сім'я
Приймаюча сім'я
Апартаменти
Апартаменти

Подати заявку
Відгуки наших студентів
Оформление визы, 2019
Лейла Мамедова
Оформление визы, 2018
По любым вопросам с визами, языковыми курсами обращаюсь в это агентство и всем советую! Так же планирую поступать за границу с помощью Compass! Профессионалы своего дела!
Uniwersytet Ekonomiczny w Krakowie, 2019
Глеб Черновский
Humber College, 2021
Помогли поступить в HUMBER college в Торонто и уже собираюсь лететь. Также организовали проживание, авиабилеты, трансфер. Буду рекомендовать!
Михаил Эйдель
Georgian College, 2017
Рады порекомендовать всем компанию Compass для отправки на обучение детей за границу, а также за грамотную визовую поддержку. Наша дочь учится в Канаде, все , начиная от выбора учебного заведения и заканчивая визой девочки сделали с профессионализмом. Спасибо
Александр Плахута
Учебные заведения, 2018
Благодаря компании Compass, моя дочь поступила в один из лучших ВУЗов США в сфере Искусства и Дизайна, а именно в Miami International University of Art and Design! Дочь абсолютно довольна, учится, работает над различными проектами - занимается любимым делом. Именно поэтому, я теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям, знакомым, потому что в Compass клиент на первом месте, все было четко, быстро, без проблем
Лилия Похыл
Учебные заведения, 2021
Хочу поблагодарить компанию compass в помощи организации Американской визы . Все было очень четко и предельно просто! Compass помогли мне связаться с одним из самых лучших кулинарных школ мира Le Cordon Bleu. Через месяц после отправки всех документов ( всеми вопросами и общением с Le Cordon Bleu занималась замечательная команда Compass ). После месяца ожиданий , я была принята в школу в Лос-Анджелесе! А ещё через месяц -у меня уже была американская виза:) вот уже несколько лет я проживаю в Лос Анджелесе . Всем советую эту компанию !! Они точно знают что они делают :) спасибо большое !
Женя Найдёнов
Учебные заведения, 2018
С помощью компании Compass, я поступил в среднюю школу в городе Нью-Йорке а теперь учусь в одном из лучших университетов в Америке - Pace University. Девочки из Compass всегда на связи, всегда рады помочь по любым вопросам, даже приезжают навестить гостей! Также, помогли моей семье сделать американские визы за что им очень благодарен! Всем рекомендую!
Мария Зибарева
Seneca Сollege, 2018
Замечательная компания, где работают потрясающие специалисты! Спасибо за помощь в поступлении в канадский колледж, а так же оформлении туристической визы!)))
Ольга Заярнюк
Учебные заведения, 2021
Уже четвертый раз обращаюсь в эту компанию по разным вопросам. И всегда консультация и работа на высочайшем уровне. С их помощью ездила на обучение в США и помогли получить туристические визы в Канаду, США и Велекобританию. А затем я поступила на магистрату в университет Великобритании и также с их помощью получила студенческую визу, за что им очень благодарна! Очень всем рекомендую!
Отримати консультацію з нашими спеціалістами
Заповніть форму або зв'яжіться з нами з допомогою наших месенджерів